Телеканал LIKE TV: 18 ноября 2020 года тема «Открытой студии» - коронавирус

Телеканал LIKE TV: 18 ноября 2020 года гостями «Открытой студии» станут заместитель главы администрации Талдомского городского округа Мария Сергеевна Галактионова и главный эпидемиолог Талдомской центральной районной больницы Елена Борисовна Белякова.
Центральной темой программы станет противодействие пандемии коронавируса в Талдомском округе: как обеспечивается режим повышенной готовности в связи с коронавирусом, как выстроена работа Талдомской ЦРБ в условиях угрозы опасной инфекции, какова ситуация с заболеваемостью на сегодняшний день, какие меры профилактики важны, чтобы не заболеть COVID-19, как и почему усиливается контроль за соблюдением масочного режима в округе, роль и значение волонтёрской помощи в этих условиях – эти и другие темы станут основой программы 18 ноября.
Начало программы - в 19.00 часов.
Вопросы в ходе эфира - по телефону – 8 (496) 20-33-0-31.