Инициативное бюджетирование: после капремонта открылась группа №12 «Васильки» в детском саду «Ромашка» г.Талдома

17 ноября глава Талдомского городского округа Юрий Крупенин принял участие в торжественной церемонии открытия группа №12 «Васильки» в детском саду «Ромашка» г.Талдома.

Группа открылась после капитального ремонта, проведённого в рамках инициативного бюджетирования.
Напомним, что Талдомский округ представил на инициативное бюджетирование на портале Добродел: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet - пять проектов, в том числе и ремонт группы №12 детского сада «Ромашка» (Талдом).

Юрий Крупенин вместе со своими заместителями Вадимом Барютиным, Марией Галактионовой оценили результаты. Строители поработали отлично: ещё недавно стандартно тусклая цветовая гамма помещений наполнилась ярким солнечным светом, совершенно по-другому стали выглядеть стены, пол, отремонтированы санитарные комнаты. В группе стало очень красиво и уютно. Переменам все очень рады - заведующая Юлия Жильцова, воспитатели, родители.

Главное – детям здесь будет тепло и комфортно. Далее планируется кардинально модернизировать примыкающую к зданию веранду, чтобы в распоряжении детворы появилось ещё одно красивое, удобное помещение. «Благодарен всем, кто реализовал этот проект, - сказал Юрий Крупенин, - всем, кто активно проголосовал за него на Доброделе. Эта практика учёта общественного мнения в приоритетности реализации социально значимых проектов округа должна быть продолжена».