Юрий Крупенин официально вступил в должность главы Талдомского городского округа

20 ноября 2020 года во Дворце спорта «Атлант» г.Талдома состоялась торжественная церемония вступления Юрия Васильевича Крупенина в должность главы Талдомского городского округа.

Участниками церемонии стали руководители предприятий и организаций, лидеры и представители общественных организаций.

Церемония прошла с соблюдением мер противоэпидемической защиты. Зал Дворца спорта стоя приветствовал главу.
Председатель Совета депутатов Талдомского округа Михаил Аникеев зачитал решение Совета депутатов округа об избрании Юрия Крупенина главой Талдомского городского округа и вручил ему Знак Главы Талдомского городского округа.
Согласно Уставу Талдомского городского округа Юрий Крупенин принёс присягу на верность Талдомскому городского округу, на верность его жителям.
В своём приветственном слове он, в частности, сказал: «Воспринимаю должность главы Талдомского городского округа как огромную личную ответственность, очень почётную, серьёзную и сложную работу». Говоря о перспективах Талдомского округа, Юрий Крупенин отметил преемственность курса перемен, заданного Владиславом Юрьевичем Юдиным.
Поздравление и самые добрые напутственные пожелания прозвучали от депутата Государственной Думы РФ Ирины Родниной, депутатов Московской областной Думы Марины Шевченко, Александра Орлова, Дмитрия Кононенко.
С приветственным словом обратился к новому руководителю муниципалитета благочинный Дубненско-Талдомского церковного округа о.Павел Мурзич.
Особая теплота, искренность, самые добрые напутствия прозвучали в адрес Юрия Крупенина от главы городского округа Долгопрудный Владислава Юдина, который пожелал новому руководителю муниципалитета реализовать много доброго и полезного, продолжить курс модернизации, перемен, в основе которых – дальнейшее развитие и процветание Талдомского края.