Осторожно: наледь!

Уважаемые жители и гости Талдомского городского округа! Будьте осторожнее при нахождении вблизи жилых домов и общественных зданий.

Актуальной проблемой в зимний период является наличие наледи на кровлях жилых домов и общественных зданий. Силами сотрудников управляющих организаций проводится регулярный мониторинг и удаление наледи на кровлях многоквартирных домов. Места возможного падения сосулек огораживаются сигнальной лентой.

С целью сохранения жизни и здоровья старайтесь не находиться вблизи мест вероятного падения наледи с кровель жилых домов и общественных зданий.

В случае обнаружения наледи на кровле просьба сообщать в Единую дежурную диспетчерскую службу Талдомского городского округа по телефону 112.