Телеканал LIKE TV: 13 января тема «Открытой студии» - вопросы безопасности в зимний период

Телеканал LIKE TV: 13 января 2021 года гостем «Открытой студии» станет и.о. заместителя главы администрации Талдомского городского округа Сергей Юрьевич Молчанов.
Центральной темой программы станет проблематика безопасности в зимний период. Ситуация на дорогах, пожарная безопасность, зимний досуг с рисками для жизни и здоровья, меры, которые предпринимаются руководством округа для безопасности, рекомендации жителям – об этом и многом другом пойдёт речь в программе.
Начало программы - в 19.00 часов.
Вопросы в ходе эфира - по телефону – 8 (496) 20-33-0-31.