Компенсация затрат на покупку оборудования

Администрация Талдомского городского округа информирует, что Правительство МО предусматривает компенсацию до 10 млн ₽ и не более чем 50% от фактических затрат на закупку оборудования.

Условия по компенсации затрат действуют на покупку технического оснащения, направленную на развитие или модернизацию производства, за исключением оборудования, бывшего в эксплуатации, старше 5 лет или транспортных средств.

Подать конкурсную заявку можно дважды в год на Региональном портале госуслуг - https://uslugi.mosreg.ru/business.

По возникшим вопросам обращайтесь в Комитет по экономике администрации Талдомского городского округа по тел.8-49620-333-23 доб.119, 163. или по эл. почте taldek@mail.ru