В 2020 году ремонтные работы проведены в 24-х образовательных учреждениях Талдомского округа

В 2020 году ремонтные работы проходили в 24-х образовательных учреждениях Талдомского городского округа.

В рамках муниципальной программы Талдомского городского округа «Образование» на 2020-2024 г.г. на проведение ремонтов и материально-техническое оснащение учреждений образования в 2020 году было выделено около 50 млн. рублей.

Средства регионального бюджета (депутатов областной Думы) в сумме 9 142,5 тыс. руб. направлены трём учреждениям-победителям проекта 2020 года в рамках программы инициативного бюджетирования (Запрудненская СОШ №1, СОШ №1 г. Талдома, ДС №2 «Ромашка»).

Наиболее значимыми ремонтными работами в 2020 году стали:

- ремонт холла первого этажа МОУ СОШ № 2 г. Талдома

- ремонт асфальтового покрытия МДОУ ДСКВ №2 «Ромашка» и МДОУ ДСКВ №4 «Берёзка»

- капитальный ремонт ясельной группы МДОУ ДСКВ №2 «Ромашка»

- частичный ремонта фасада МОУ «Запрудненская гимназия»

- благоустройство территории МОУ Запрудненской СОШ №1 (ремонт асфальтового покрытия, входной группы, частичный ремонт ограждения);

- благоустройство территории структурного подразделения МОУ СОШ №1 г.Талдома, расположенного по адресу: п.Северный, ул.8 марта, д.14;

- ремонт четырёх кабинетов начальных классов МОУ Новоникольской ООШ.