Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

УФНС №12: 25 февраля – публичные слушания по работе налоговых органов

Уважаемые налогоплательщики!

УФНС России по Московской области сообщает о том, что 25 февраля 2021 года с 11.00-13.00 в онлайн-формате состоятся публичные слушания результатов правоприменительной практики налоговых органов Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы: «Правоприменительная практика налоговых органов по обеспечению достоверности сведений, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей», «Досудебный порядок урегулирования налоговых споров как способ снижения конфликтности между налогоплательщиками и налоговыми органами. Результаты работы территориальных налоговых органов по досудебному урегулированию налоговых споров в 2020году».

Для участия необходимо воспользоваться ссылкой: https://vs15.nalog.ru/c/88045653. Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf.html.