Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

В Вербилках состоялись лыжные соревнования имени В.А.Подполова

20 февраля в Вербилках на лыжной трассе стадиона "Труд" состоялись соревнования среди детей дошкольного возраста и учащихся начальных классов, посвящённые памяти преподавателя физической культуры Вербилковской школы Виктора Акимовича Подполова.

Участниками лыжни стали около 100 человек, на лыжню вышли более 70 юных спортсменов.

Участников приветствовали председатель Совета депутатов Талдомского городского округа Михаил Аникеев и заместитель главы администрации Талдомского городского округа Мария Галактионова.

Лыжникам были предложены следующие дистанции – 300 метров, 400 метров, 800 метров. Состоялся массовый забег здоровья для всех желающих. Всех, кто прошел дистанции, ждал теплый чай и пирожки в Вербилковском Доме культуры.

Для самых юных участников была проведена разминка под современные музыкальные хиты.
Призёрам были вручены грамоты, медали и сладкие призы, а победителям – спортивные кубки.
Победителем в номинации «Самый юный участник» стала Мария Беляк (2015 г.р), победителем в номинации «Самый опытный участник» стал Алексей Зимницкий (1971 г.р.). .

Отличному настроению участников и зрителей не помешал мороз. Лыжня – 2021 продемонстрировала интерес к лыжному спорту даже у самых юных жителей Вербилок.