Более 150 человек вышли на Запрудненскую лыжню

21 февраля на лыжной трассе СК «Антей» состоялась «Запрудненская лыжня-2021» , которую посетили более 300 человек, из них более 150 приняли участие в гонках.
Спортсменов и зрителей приветствовали глава Талдомского городского округа Юрий Крупенин, председатель Совета депутатов Талдомского округа Михаил Аникеев.

Соревнования проходили на дистанциях 500 метров, 1,5 км, 3 км. Для спортсменов был приготовлен горячий чай и пирожки.
Призёрам были вручены грамоты и медали, победителям – спортивные кубки. Все дети получили сладкие призы. В номинации «Самый юный участник победила Дарья Подольская (2016 г.р), в номинации «Самый опытный участник» - Алексей Артемьев ( 1948 г.р.). в номинации «Самая спортивная семья» в очередной раз победила семья Андреевых.

Очередная лыжня в Запрудне, участие спортсменов разного возраста, уровня подготовки – свидетельство популярности этого вида спорта и в посёлке, и в Талдомском округе в целом.