Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

В ходе очередного рейда анализировалась безопасность входных групп торговых объектов

25 февраля 2021 года сотрудниками Администрации Талдомского городского округа совместно с сотрудниками Госадмтехгадзора были проверены входные группы торговых объектов: "Магнит", "Пятёрочка" и Торговый Дом ИП Казаков в п.Вербилки, с.Новогуслево, а также «Строймаркет «Данрайс» (г.Талдом).

В Административную комиссию Талдомского городского округа направлена информация о фактах выявленных нарушений по двум объектам - "ТД Вербилки" в п.Вербилки, ул.Забырина и с.Новогуслево, д.94, предусмотренных ч. 1 ст. 6.12 "Невыполнение работ по уборке снега, наледей, ледяных образований" Закона Московской области от 04.05.2016 г. № 37/2016-ОЗ (ред. от 10.02.2021) «Кодекс Московской области об административных правонарушениях" - предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей.

Адмтехнадзор совместно с администрацией Талдомского округа напоминают юрлицам, ответственным за состояние и безопасность объектов, рассчитанных на массовое посещение, соблюдать все требования по их зимнему содержанию, в том числе содержанию входных групп. Контрольные рейды в том числе и по данной тематике будут продолжены.