9 апреля 2021 года – выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов Талдомского округа

9 апреля с 11.00 до 16.00 часов пройдёт голосование по выборам в Молодежный парламент при Совете депутатов Талдомского городского округа.

Избирательные участки будут организованы:

Талдомский центральный Дом культуры - г. Талдом, ул. Победы, д.10;

МБУ Вербилковский Дом культуры - п. Вербилки, ул. Советская, д.11;

МБУ ДК "Прогресс" - п. Запрудня, ул. Первомайская, д. 29.

Если вам уже исполнилось 14 лет и еще не исполнилось 36, приглашаем вас сделать выбор и проголосовать за вашего кандидата от молодёжи Талдомского округа.

При себе необходимо иметь паспорт и быть зарегистрированным в Талдомском округе.

Напомним, что Молодёжный парламент формируется при Совете депутатов Талдомского городского округа. Быть избранными в Молодёжный парламент могут молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет.

Основная цель Молодёжного парламента – повышение правовой культуры молодёжи и создание условий для вовлечения молодых людей в социально-политическую жизнь, содействие органам местного самоуправления в осуществлении государственной молодежной политики, представление интересов молодежи округа в Московском областном молодежном парламенте при Московской областной Думе.