Талдомский городской округ: 9 апреля - всероссийская акция «10 000 шагов к здоровью»

Дорогие друзья! 9 апреля 2021 года в Талдомском городском округе в рамках Всемирного дня здоровья будет проходить всероссийская акция «10 000 шагов к здоровью», инициаторами которой выступают Талдомская центральная районная больница совместно с администрацией Талдомского округа.

Цель акции – привлечь внимание людей самых разных возрастов к проблеме малоподвижного образа жизни, необходимости для поддержания нормальной физической формы в день проходить 10 000 шагов. Именно поэтому маршрут здоровья на символическую дистанцию в тысячу шагов начнётся от Талдомской поликлиники (Талдом, ул.Победы, д.19), куда приглашаются все участники акции, и пройдёт по улице Победы до площади Искусств. Там же будет развёрнут мобильный пункт вакцинации, пройдёт флэшмоб.

Приглашаем всех, кому близка тема здорового образа жизни, движения как образа жизни! Присоединяйтесь! Будет ярко, интересно, динамично и весело!