Талдомские ветераны по приглашению главы Долгопрудного прокатились на теплоходе по каналу им.Москвы

11 августа2021 года по приглашению главы городского округа Долгопрудный Владислава Юдина ветераны Талдомского городского округа и участники клуба «Активное долголетие» совершили увлекательное, познавательное и очень интересное путешествие на теплоходе по каналу им. Москвы.

Экскурсия была проведена в рамках сотрудничества между двумя муниципалитетами - городским округом Долгопрудный и Талдомским городским округом.
Как отметила председатель ветеранской организации Талдомского округа Евгения Страхова, ветераны узнали много интересных фактов из истории создания канала им. Москвы и Долгопрудного, выразили большую благодарность гостеприимным хозяевам, которые устроили это трехчасовое путешествие с вкусным обедом.

Владислав Юрьевич пришел проводить участников поездки, пожелав всем ярких впечатлений и хорошего настроения. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере, Участники получили много положительных эмоций.

#ТалдомскийОкруг #межмуниципальное_сотрудничество #Долгопрудный #Активное-долголетие