#Наконтролеглавы: Юрий Крупенин в составе рабочей группы проверил состояние КНС в Вербилках

В рамках поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьёва о реализации работ по капитальному ремонту сетей водоотведения в п.Вербилки глава Талдомского округа Юрий Крупенин в составе рабочей группы принял участие в проверке состояния КНС посёлка. На месте совместно со специалистами был определён перечень первостепенных дополнительных мероприятий, которые необходимо выполнить до основного этапа.

Напомним, что по инициативе руководства Талдомского округа вопрос о необходимости реконструкции инженерных сетей в Вербилках был поднят на недавней встрече общественности Севера Подмосковья с губернатором Андреем Воробьёвым в Дубне.

Проблема по сетям в Вербилках вошла в число магистральных для округа и имеющих высокую социальную значимость. Тем самым планы по реконструкции сетей в посёлке приобрели программный характер.

#талдомскийокруг #переменывПодмосковье #наконтролеглавы