Приглашаем всех 2 октября на Агрофест «ЭкоТалдом»!

2 октября 2021 года в Талдомском городском округе развернется большой осенний праздник урожая - АгроFest “ЭкоТалдом". Центром событий станет Площадь искусств г. Талдома.

Лучшие фермеры Талдомского края познакомят гостей праздника со своей необыкновенно вкусной, натуральной и полезной продукцией.

На главной сцене выступят фольклорные коллективы, развернется увлекательная интерактивная программа, пройдёт конкурс частушек.

Ну и какой же праздник без угощений? Все желающие смогут продегустировать вкуснейшие блюда с использованием картофеля, представленные на гастрономическом фестивале «Это вам не картошку варить» с участием местных кулинаров, выпить чашку ароматного чая на травах из самовара.

На творческих площадках АгроFesta пройдут тематические мастер-классы, выставка - продажа изделий народных умельцев, выставка ДПИ из природного материла.

Ждём в гости в наш ЭкоКрай!

Мы подготовили для вас всё самое лучшее!

Будет вкусно, полезно и весело!

#талдомскийгородскойокруг #АгроFestЭкоТалдом

#талдомскийокруг #агрофест #осенняяармарка #ЭкоТалдом #праздникурожая