Жительница Талдомского округа награждена знаком Московской области «Материнская слава»

25 ноября 2021 года в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Приветствовал собравшихся губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Большая группы многодетных матерей - жительниц Подмосковного региона – была награждена различными знаками высокого общественного признания.

Среди них и жительница Талдомского городского округа Анастасия Викторовна Кузнецова, которая была награждена знаком Московской области «Материнская слава».

В этой дружной семье пятеро детей. Здесь царит взаимоуважение, доверительное общение, поддержка, чувство ответственности и долга.

«Кузнецовы образуют социально ответственную семью, обеспечивают надлежащий уровень заботы о детях и гармоничное развитие их личности. Эта семья пользуется заслуженным уважением среди населения нашего округа. Мы искренне поздравляем Анастасию Викторовну с заслуженной наградой. Желаем всей семье процветания и не останавливаться на достигнутом», - прокомментировала событие начальник Талдомского управления Наталья Черторижская.
#талдомскийокруг #ДеньМатери #МатеринскаяСлава