Глава Талдомского округа потребовал вести ежедневный контроль строительства социально значимых объектов

26 ноября 2021 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин провёл Строительный штаб, где анализировался ход работ по двум объектам: строительству дренажно-ливневой системы очистки сточных вод на Приозёрной улице в Запрудне (всё штатно, на контроле стройнадзора и администрации округа) и капитальному ремонту детского сада «Мишутка» в Запрудне.

Здесь строители приступили к благоустройству территории, устанавливаются бордюрный контур, начинается укладка асфальта, идут внутренние отделочные работы (выравниваются оштукатуренные стены, устанавливаются перегородки, идут потолочные работы), вскоре начнётся установка и монтаж инженерных сетей.

В ходе штаба обсуждались проблемные моменты, глава потребовал вести ежедневный контроль хода строительства в соответствии с графиком, не допустить отставаний, обеспечить высокое качество работ.

#талдомскийокруг #строительныйштаб #контрольстроительства