25 ноября 2021 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин поздравил директора Вербилковской школы искусств Ольгу Самородову с юбилеем со дня рождения.

Вручая цветы, глава отметил большой вклад Ольги Александровны в развитие системы дополнительного образования округа, развитие Вербилковской школы искусств.

Учреждение работает более 30 лет, здесь на четырёх отделениях получают музыкальное, хореографическое, художественное допобразование более 200 детей, демонстрируя высокий уровень, побеждая на муниципальных, региональных творческих конкурсах.

«Пусть Ваш опыт, талант, организаторский дар, - сказал глава, - будут и впредь способствовать успешной работе школы, выявлению и развитию талантливых детей!».

#талдомскийокруг #ВШИ_Вербилки #допообразование #школаискусств

.