Состоялось заседание Совета депутатов Талдомского округа

25 ноября 2021 года под председательством Михаила Аникеева состоялось очередное заседание Совета депутатов Талдомского округа.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены вопросы: об утверждении Положения о порядке назначения и проведения собраний, конференций граждан (собраний делегатов) в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов; об утверждении Положения об осуществлении общественного контроля в Талдомском городском округе; об освобождении Александро-Невского женского монастыря от арендной платы за 2022 год; о земельном налоге; об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального земельного контроля Комитетом по управлению имуществом на территории Талдомского городского округа; о передаче помещений в безвозмездное пользование Дубненского территориального управления силами и средствами ГКУ "Мособлпожспас" и др.

При принятии решения по каждому вопросу депутатам предоставлялась уточняющая, разъясняющая информация. Большая часть вопросов получила одобрение на депутатских комиссиях.

По всей рабочей повестке были приняты решения. В завершение заседания председатель Совета депутатов Михаил Аникеев поблагодарил коллег за конструктивную работу.

#талдомскийокруг #советдепутатов