На Совете директоров анализировались итоги года и перспективы реализации приоритетных проектов Талдомского округа

26 ноября 2021 года состоялось очередное заседание Совета директоров под председательством Юрия Власенко. В работе Совета приняли участие глава Талдомского округа Юрий Крупенин, председатель Совета депутатов округа Михаил Аникеев.

Повестка охватывала как аналитику самой актуальной на сегодня темы – заболеваемости коронавирусом в округе, ход и необходимость вакцинации (с информацией познакомила врач Талдомской ЦРБ Елена Белякова), так и промежуточные итоги года, перспективы развития округа по различным отраслям.

Это всегда характерно для Совета директоров, в основе которого - реализация экономической стратегии территории – социально ориентированной и базирующейся на балансе задач и интересов бизнес-сообщества, исполнительной власти и населения.

Группе руководителей глава вручил знаки высокого общественного признания: Благодарственное письмо Губернатора Московской области - директору ООО «Завод котельного оборудования» Юрию Власенко, генеральному директору ООО «Научно-производственная фирма Консенсус» Александру Недзельскому, Благодарственное письмо Московской областной Думы - генеральному директору АО ТОЗ «Промсвязь» Михаилу Олейнику, генеральному директору ООО «Талдом-Профиль» Виталию Калачёву, Почётную грамоту Московской областной Думы – коллективу АО «Каприто» (генеральный директор Владимир Винославский).

Глава Талдомского округа подробно проанализировал то, что уже удалось реализовать в различных отраслях в 2021 году, что планируется завершить до конца текущего года, кратко познакомил с планами на следующий год, отметив неизменность приоритетности социальной сферы, создание максимально комфортных условий для развития экономики территории.

Председатель Совета директоров отметил очевидную преемственность стратегии развития, перемен, обновления, принятую руководством округа несколько лет назад.

О ходе реконструкции колокольни храма Архангела Михаила (Талдом) рассказал настоятель храма, протоиерей Илия Шугаев. При завершении работ храм должен приобрети законченность, целостность, стать ещё более красивым.

Тема красоты была продолжена в обращении главы украсить к Новому году здания и территории предприятий, создать праздничную атмосферу и с этим принять участие в ежегодном конкурсе «Зимняя сказка».

В завершение глава поблагодарил директорский корпус за конструктивную работу, общность интересов во всем, что касается дальнейшего развития Талдомского округа.

#талдомскийокруг #советдиректоров #перспективыразвития #динамикаперемен