Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Улыбки на лицах: дети из ДНР побывали в зоопарке загородного отеля «Country – Resort»

По инициативе главы Талдомского округа Юрия Крупенина большая семья Евсюковых, где воспитываются восемь детей, включая приёмного ребёнка и трое детей – сирот, недавно прибывших из ДНР, а также семья из Херсонской области - мама Анастасия с двухлетним Егором - побывали в загородном отеле «Country – Resort» в Вербилках.

Здесь они с удовольствием и пользой провели время, отлично отдохнули. Но больше всего эмоций и взрослые, и дети испытали в зоопарке отеля, где смогли увидеть самых разных животных, кого-по покормить, а кого-то даже погладить.

Это посещение отеля стало очередным мероприятием администрации округа для прибывших семей из Донбасса. Ранее большая группа детей в сопровождении взрослых посетила Талдомский историко-литературный музей, приняла участие в экскурсии по городу.

«Прибывшим семьям из Донбасса, детям мы уделяем особое внимание, - отметил Юрий Крупенин, - оказываем помощь, делаем всё возможное, чтобы все быстро освоились, дети устроились в школы, детские сады, взрослые нашли работу».

Спокойные, благодушные лица, улыбки на лицах детей – лучшее подтверждение того, что здесь, на талдомской земле, всем этим людям, много испытавшим в последнее время, спокойно и комфортно.

#ТалдомскийОкруг #Донбасс #СвоихНеБросаем #семьиДонбасса