Новости округа
Здесь они с удовольствием и пользой провели время, отлично отдохнули. Но больше всего эмоций и взрослые, и дети испытали в зоопарке отеля, где смогли увидеть самых разных животных, кого-по покормить, а кого-то даже погладить.
Это посещение отеля стало очередным мероприятием администрации округа для прибывших семей из Донбасса. Ранее большая группа детей в сопровождении взрослых посетила Талдомский историко-литературный музей, приняла участие в экскурсии по городу.
«Прибывшим семьям из Донбасса, детям мы уделяем особое внимание, - отметил Юрий Крупенин, - оказываем помощь, делаем всё возможное, чтобы все быстро освоились, дети устроились в школы, детские сады, взрослые нашли работу».
Спокойные, благодушные лица, улыбки на лицах детей – лучшее подтверждение того, что здесь, на талдомской земле, всем этим людям, много испытавшим в последнее время, спокойно и комфортно.
#ТалдомскийОкруг #Донбасс #СвоихНеБросаем #семьиДонбасса

