На контроле главы Талдомского округа - состояние дворовых территорий в Юркино и Северном

В рамках еженедельного обхода дворовых территорий глава Талдомского округа Юрий Крупенин 24 мая 2022 года побывал в д.Юркино и п.Северный.

Дворы, детские площадки, междворовые территории – везде главой были выявлены недостатки, которые вошли в чек-лист обхода (смёт дорожек, покраска лавочек, ремонт элементов детской площадки, удаление борщевика и др).

В п.Северный глава в определённой степени повторил свой апрельский маршрут, оценивая уровень выполнения поручений. В частности, глава побывал на улице 8 Марта, 17, 15, 6, 9, 12, 7/1, на Лесной, 7, 2, 3, 5, на Зелёной, 3, на Полевой, 2, 4.
По всем локациям сделаны замечания (смёт, покраска лавочек, ненадлежащее содержание контейнерной площадки (Лесная), необходимость приступать к покосу травы.
В ближайшую пятницу глава проверит выполнение всех данных поручений.

#ТалдомскийОкруг #дворовые_территории #обход_дворов