Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Состоялся Координационный Совет по проведению ЕГЭ и ОГЭ в 2022 году

25 мая 2022 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин провёл Координацинный совет, посвящённый организации и проведению ЕГЭ и ОГЭ в Талдомском округе.

В работе Координационного Совета приняли участие представители всех обеспечивающих служб, заместитель главы администрации округа Валерий Голубев, и.о. заместителя главы Людмила Кузминова.

Экзамены для девяти- и одиннадцатиклассников будут проходить с 26 мая по 2 июля 2022 года, сдавать их будут соответственно 387 и 114 учащихся. Важно, - подчеркнула начальник управления образования округа Наталия Малышева, - чтобы все службы – полиция, энергетики, медики -сработали слаженно, максимально обеспечивая безопасность, не допустили сбоев в подаче электроэнергии, интернета, выдержали режим тишины на весь период проведения экзаменационной сессии.

На основании представленной информации уровень готовности к экзаменам оценивается как высокий. Для повышения надёжности, бесперебойной и скоординированной работы всех структур в этот период глава дал ряд дополнительных поручений.

#ТалдомскийОкруг #ЕГЭ2022 #ОГЭ2022