Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Глава Талдомского округа побывал на ферме «КОЗА НОСТРА»

С каждым годом заметно растёт поток желающих увидеть коз редкой нубийской и зааненской пород, насладиться не только прекрасными видами, свежим воздухом, но и попробовать множество сортов козьего сыра.

«КОЗА НОСТРА» стала заметным явлением на яркой туристической карте Подмосковья. Комитет по туризму МО включил ферму в список 12 лучших мест, куда стоит приехать на экскурсию, попробовать нежнейший сыр и также научиться его готовить.
Очевидно, что в многогранной работе фермы туристической составляющей уделяется всё больше внимания.

В том числе и об этом шла речь на встрече главы Талдомского округа Юрия Крупенина с руководителем КФХ «КОЗА НОСТРА» Андреем Акесоло 24 мая 2022 года.

Глава посетил недавно построенный ресторан, где вкусно и изысканно готовят, здесь проходят детские праздники, мастер-классы, дегустация сырной продукции.
В сопровождении Андрея Акесоло совершил экскурсию по хозяйству, обсудил ряд вопросов, требующих помощи со стороны муниципалитета. Речь, в частности, шла об условиях поддержки таких малых производств, как КФХ, со стороны региона, муниципалитета.

В завершение встречи глава поблагодарил Андрея Акесоло за приём, выразил готовность всемерно помогать такому уникальному хозяйству, каким вот уже более 13 лет является ферма «КОЗА НОСТРА». https://kozanostra.info/
#ТалдомскийОкруг #КОЗА_НОСТРА #Ферма_коз

kozanostra.info (https://kozanostra.info/)