ГБУВ МО «Терветуправление №2» Талдомская ветстанция: снят карантин по бешенству в Вербилках

ГБУВ МО «Терветуправление №2» Талдомская ветеринарная станция сообщает, что после проведения сотрудниками Талдомской ветеринарной станции мероприятий по ликвидации очага бешенства отменены ограничительные мероприятия (карантин) в р.п.Вербилки Талдомского городского округа. На данный момент территория округа благополучна по заразным, в том числе особо опасным, болезням животных и птиц.

Подписано постановление Губернатора Московской области от 23.05.2022 № 165-ПГ "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории Талдомского городского округа Московской области".

Государственная ветеринарная служба напоминает о необходимости ежегодной вакцинации домашних животных против бешенства.

ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 2»

Талдомская ветеринарная станция, тел.: 8-496-206-37-11,г.Талдом, ул.Советская, 12.

Участковая ветеринарная лечебница г.Дубна, тел.: 8-496-219-65-05, г.Дубна, Коммунальный проезд, д.5.

Ежедневно с 9-00 до 21-00 часов. Перерыв на обед с 13-00 до 14- 00 часов.

Без выходных.