Ситуация на Приозёрной улице в Запрудне потребовала выезда главы Талдомского округа

23 мая 2022 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин выехал на Приозёрную улицу в Запрудне. Поводом для выезда стала непростая ситуация с благоустройством территории после строительства дренажной системы у домов с 1-го по 8-ой и связанные с этим жалобы жителей.

Ситуация объясняется тем, что недобросовестный подрядчик не проводит работ по благоустройству территории, что вызывает законное возмущение жителей.

После многочисленных требований со стороны администрации Талдомского округа подрядчик со среды – с 25 мая 2022 года - начинает работы по благоустройству.

По поручению главы округа ежедневный контроль за ходом работ будут осуществлять руководитель территориального отделения п.Запрудня и депутаты муниципалитета.

Кроме проблем на Приозёрной главой даны поручения по благоустройству территории детского сада «Мишутка» и устранению локального подтопления в парке «Солнечный берег».