Талдомский округ встретил спортсменов факельной эстафеты «Бег гармонии - 2022»

18 августа 2022 года у Дворца спорта «Атлант» в Талдоме состоялась торжественная встреча спортсменов факельной эстафеты «Бег гармонии - 2022».

Легкоатлетов встречали глава Талдомского округа Юрий Крупенин, председатель Совета депутатов Талдомского городского округа Михаил Аникеев, юные и опытные спортсмены, многочисленные зрители.
В своём приветственном слове глава округа обратил внимание на созидательную, вдохновляющую идею этой акции.

«Почётно и ответственно на талдомской земле принимать спортсменов, любителей бега из разных уголков страны, - отметил глава, - мир, дружба, добро, сотрудничество, спорт без границ. Что может быть важнее, правильнее идеи, под знаком которой в течение многих лет проводится эта эстафета».
Активная жизненная позиция, здоровый образ жизни, бег как один из наиболее популярных и доступных видов спорта – всё это объединяет тысячи людей, десятки стран вокруг факельной международной эстафеты.

В Московской области после Талдома эстафета пройдёт в Дмитрове. Расписание и подробная информация об эстафете «Бег гармонии -2022» на сайте Международный Бег Гармонии в России (harmonyrun.ru).