Глава Талдомского округа провёл строительный штаб

24 ноября 2022 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин провёл очередной строительный штаб. В работе штаба принял участие заместитель главы Вадим Барютин.

С участием представителей подрядных организаций обсуждалась проблематика строящихся, либо ремонтирующихся объектов.

По-прежнему большую обеспокоенность главы вызывают сроки, качество выполнения капитального ремонта поликлинического корпуса Б Талдомской ЦРБ. Обсуждались условия завершения кровельных работ, а именно закрытия кровли, что принципиально важно в наступивший сезон снегопадов.

На штабе обсуждались вопросы выполнения работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территория (Талдом, ул.Строителей, Запрудня, ул.Ленина, Первомайская, Темпы, ул.Шоссейная, Квашёнки).

Особое внимание было уделено благоустройству территории автостанции в п.Запрудня. Глава высказал недовольство темпом работ, малочисленностью задействованных ресурсов. Объект, как и корпус Б, на особом контроле главы.

В рамках штаба анализировался ход работ по рекультивации полигона ТКО «Талдомский». Обсуждался ряд рабочих моментов. Со стороны администрации округа процесс контролируется в еженедельном режиме, все возникающие проблемы решаются конструктивно.

#ТалдомскийОкруг #СтроительныйШтаб