Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Представитель Талдомского округа Андрей Кириков стал участником Российско-Таджикского форума «Новая реальность - новые медиа»

Российско-Таджикский молодёжный форум «Новая реальность - новые медиа» проходил с 15 по 18 ноября 2022 в Челябинске (Уральский федеральный округ).

Форум является ежегодным событием и проводится в целях развития сотрудничества между молодыми людьми и молодёжными организациями России и Таджикистана в сфере медиатехнологий.
Участником форума стали 50 человек (по 25 человек от каждой стороны). Это представители молодёжных общественных организаций, молодые лидеры, студенты вузов, представители медиа и структур, реализующих молодёжную политику в России и Таджикистане.

Один из 25 представителей РФ на форуме - Андрей Кириков. Сотрудник ДК «Прогресс» п.Запрудня, яркий, талантливый, креативный, реализует свой проект, в основе которого – взаимодействие культур разных народов.

«Форум стал площадкой кросс-культурного обмена, собрал молодых специалистов сферы медиа из разные уголков России и Таджикистана, - говорит Андрей, - это очень ценный опыт, который поможет мне, как специалисту, работающему с молодежью, выстроить новые стратегии по развитию молодежного движения в Московской области и взаимодействию с коллегами из-за рубежа».

#ТалдомскийОкруг #РоссийскоТаджикскийМоодёжныйФорум