Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Талдомский городской округ - лидер по итогам реализации проекта Губернатора Московской области «Зима в Подмосковье».

В Министерстве культуры и туризма Московской области подвели итоги проекта «Зима в Подмосковье», реализуемого по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Критериев оценки работы было очень много: исполнение стандарта общеобластных мероприятий, работа со СМИ, брендирование городских территорий, праздничное оформление парков и мест массовых гуляний, создание зон тёплого очага и т.д.

Талдомский городской округ был объявлен лучшим округом с численностью населения до 50 тысяч человек, выдержавшим событийный и инфраструктурный стандарт.

За зимний период в нашем округе прошло множество праздничных мероприятий, увеличилось количество посещений культурных площадок, а также удалось повысить уровень обратной связи от жителей и гостей округа. Самыми основными точками притяжения стали парки  "Победа" г. Талдом, "Солнечный берег" п. Запрудня и Парк отдыха Вербилки. В этом сезоне упор в программе был сделан на камерные мероприятия для детей и семейной аудитории. Посетителей парков ждали  выставки, концертные программы, уютные фотозоны, творческие мастер-классы, красивые арт-объекты, обустроенные тёплые зоны для дружеских посиделок у очага, игровые программы, загадочные квесты, квизы для всей семьи и многое-многое другое.


В этом сезоне подмосковные парки максимально постарались обеспечить комфорт и праздничное настроение своим гостям. Мы рады, что справились со своей задачей!