Состоялся сход жителей микрорайона ПМК-21 в Талдоме

16 марта 2023 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин на площадке у дома № 87 по ул. Полевая в формате выездной администрации провёл встречу с жителями микрорайона ПМК-21.  Участниками встречи стали депутаты, заместители главы, руководители и представители различных учреждений и ведомств.
Прозвучало порядка  15 вопросов, в основном, касающихся жилищно-коммунальной тематики и благоустройства.

Речь, в частности, шла о  проблемах крыши домов  №86 и 87, люди жаловались на несвоевременную расчистку дворовых территорий, дорог. Жители обратились с просьбой провести ямочный ремонт и привести в нормативное состояние искусственные неровности на Кустарной улице – пояснения давал представитель Дмитровского РУАД.

Поднимались вопросы необходимости установки детской игровой площадки, обустройства тротуаров и др. Все обращения зафиксированы протоколом, определены сроки для исполнения.