Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Юрий Крупенин встретился с руководством нового предприятия в Запрудне.

16 марта глава Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с профильным заместителем Екатериной Марусевой встретился с руководством нового предприятия АО "Электромаш". Компания планирует перенос всех направлений производства на приобретенные ранее площади на промышленной площадке ЗЭЛТа в Запрудне.
В ходе встречи были осмотрены новые производственные площади компании, обсуждены перспективы развития предприятия.

АО "Электромаш" на сегодняшний день – это производственно-коммерческая организация с несколькими направлениями развития: собственное производство электроизоляционных материалов, разработка оборудования связи и аппаратно-программных комплексов диагностики, контроля и управления для электромеханических АТС (Центров Технической Эксплуатации); разработка компьютерных систем сбора информации на централизованные ведомственные сервера; проектирование и строительство сетей передачи данных; монтаж, программирование. Также предприятие является разработчиком и серийным производителем фольгированных стеклотекстолитов, имеет собственный производственный участок по изготовлению деталей из пластика.

За 15 лет работы АО "Электромаш" добились присутствия  на рынках РФ, стран СНГ и Прибалтики.  Потребителями предприятия уже много лет являются: АО «РЖД», ООО «Трансмашхолдинг», «РУСАЛ», АО «ВКО Алмаз-Антей», Госкорпорация «Роскосмос», Корпорация «Уралвагонзавод», предприятия Госкорпорации «Ростех» и мн.др.

«В Талдомский округ зашло новое предприятие и это исключительно профессионалы и мастера своего дела, с многолетним опытом работы. Особенно важно, что в перспективе в Запрудне теперь появится порядка 200 новых рабочих мест», - отметил глава Талдомского округа Юрий Крупенин.