Прошёл турнир по волейболу среди смешанных команд

18 марта 2023 года в спортивной школе «Дружба» состоялся турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Турнир открыл директор спортивной школы «Дружба» Сергей Говорков. Спортсменов и гостей приветствовал председатель Cовета депутатов Талдомского округа Михаил Аникеев.

В турнире принимали участие команды Талдомского и Дмитровского округов, Тверской и Вологодской областей. Соревнования начались с торжественного парада участников и поднятия флага Российской Федерации. Украшением турнира стало выступление солистки ансамбля мажореток «Серпантин» Софии Ачапкиной (руководитель Елена Сабирова).

Азартный, интересный, зрелищный турнир подарил много незабываемых моментов игрокам и болельщикам. После напряженных игр места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Талдомского округа, 2 место  - команда Тверской области, 3 место – команда Вологодской области,  4 место  – команда Дмитровского городского округа.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.