Торжественное мероприятие ко Дню работника культуры.

24 марта в преддверии Дня работника культуры в ДК «Прогресс» состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему празднику. В нём приняли участие глава Талдомского округа Юрий Крупенин, председатель Совета депутатов Михаил Аникеев, депутат Мособлдумы Марина Шевченко, заместитель главы Юрий Воробьёв.

В своем приветственном слове Юрий Крупенин поздравил всех собравшихся, поблагодарил за преданность выбранной профессии и отметил особую роль отрасли культуры в сохранении и приумножении духовных ценностей.
В ходе мероприятия прошла церемония награждения почетными грамотами и благодарственными письмами лучших работников культуры, чей творческий труд был более заметен для общества и полезен для развития отрасли.
В заключение состоялся праздничный концерт.