Состоялось заседание Совета депутатов Талдомского округа

30 марта 2023 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Талдомского округа под председательством Михаила Аникеева. В соответствии с повесткой дня были рассмотрены вопросы: о внесении изменений и дополнений  в решение Совета депутатов от 22 декабря 2022г. № 93 «О бюджете Талдомского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов (Плюта А.П.); о награждении знаком «За заслуги перед Талдомским городским округом» (Пескова А.А.); об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Талдомского городского округа Московской области  (Игнатьева О.В.); об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Талдомского городского округа Московской области (Игнатьева О.В.); об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также о минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Талдомского городского округа Московской области (Попов И.В.); о согласии принять из собственности Московской области в муниципальную собственность движимое имущество (Никитухин Н.Н.); об утверждении Положения о порядке передачи имущества, находящегося в собственности Талдомского городского округа Московской области в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход», осуществляющим деятельность на территории Московской области, без проведения торгов (Никитухин Н.Н.); об утверждении Порядка формирования, ведения (в том числе ежегодного дополнения), обязательного опубликования Перечня имущества, находящегося в собственности Талдомского городского округа Московской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (Никитухин Н.Н.).

В завершение заседания председатель Совета поблагодарил депутатов за конструктивную работу.

#ТалдомскийОкруг #СоветДепутатов #заседание