Традиционный объезд территории Талдомского округа: Талдом и Северный

12 мая 2023 года состоялся еженедельный объезд  территории округа в котором приняли участие Совет ветеранов, депутаты Совета депутатов, представители различных структур и служб.

Состояние детских игровых комплексов, дворов, контейнерных площадок в Талдоме и Северном – всё это попало в зону внимания главы Талдомского округа Юрия Крупенина.
По итогам объезда и общения с жителями были сформированы поручения, установлены сроки их выполнения.

«Такой объезд очень полезен, - подчеркнул глава, - помогает объективно оценивать состояние территории округа, оперативно реагировать на все недочёты. Безопасность и комфорт – главные принципы, которыми должны руководствоваться все обеспечивающие жизнеспособность округа службы».

#объездглавы #Талдом #Северный #Талдомскийокруг #контроль