Состоялся турнир «Русская сила»

10 июня в поселке Вербилки состоялся турнир по силовым и боевым видам спорта «Русская сила». Гостей и участников турнира приветствовали глава Талдомского округа Юрий Крупенин и Чемпион Мира, Абсолютный чемпион России, спонсор турнира Михаил Лохмоткин.

Испытать свои силы и стать участниками состязаний смогли все желающие старше 18 лет. Спортсмены должны были выполнить: русский жим, толчок гири и становую тягу на разы. Также гостей силового турнира ждали зрелищные бои смешанных единоборств.

«Турнир по силовым и боевым видам спорта – это прекрасная возможность увидеть не только силу и мощь русских людей, но и пример здорового образа жизни, активной жизненной позиции и спортивного лидерства», - отметил глава Талдомского округа Юрий Крупенин.

#Русскаясила #Вербилки #ЕР50 #Талдомскийокруг #силовойтурнир #бои