В Талдоме чествовали лучших работников лесного хозяйства

В преддверии Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности в администрации Талдомского округа состоялся торжественный прием работников лесной отрасли.

Глава Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с профильным заместителем Максимом Мухаммийзяновым поздравил специалистов отрасли с профессиональным праздником и вручил награды. Почетными грамотами и благодарственными письмами за плодотворный и добросовестный труд отмечена группа специалистов отрасли.

"Те, кто выбрал эту сферу в качестве дела своей жизни, заботятся о лесном богатстве России, являются хранителями нашей природы. Спасибо вам за ежедневный добросовестный труд", – отметил глава Талдомского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин.

#Деньлесника #поздравление #ЕдинаяРоссия  #ЕР50 #Подмосковье2023 #Талдомскийокруг