Проводится еженедельный мониторинг содержания многоквартирных домов

9 ноября 2023 года по поручению главы Талдомского округа Юрия Крупенина рабочей группой под руководством заместителя главы администрации Валерия Голубева и при участии депутата фракции "Единая Россия" Романа Балаева, представителей МБУ УК «Управление МКД», ООО «Жилкомсервис Запрудня», АО «ТЭП» были осуществлены поквартирные обходы граждан, проживающих в многоквартирных домах г. Талдом, п. Запрудня, п. Северный и обратившихся с проблемами в сфере предоставления коммунальных услуг. Также были проведены обследования работы ИТП в многоквартирных домах п. Запрудня, работа которых вызывает нарекания со стороны жителей поселка и администрации округа.

В ходе обхода участники рабочей группы пообщались с жителями домов, выслушали поступившие замечания по вышеуказанным тематикам. По всем выявленным недостаткам будут решаться вопросы о проведении ремонтных работ в кратчайшие сроки.

#Талдомскийокруг #ЖКХ  #МКД #встречисжителями #ЕдинаяРоссия #ЕР50