В Талдомском округе отметили День рождения Деда Мороза

18 ноября сказочный персонаж Дед Мороз отметил свой День рождения. В честь этого события в учреждениях культуры Талдомского округа прошли тематические мероприятия.

Гости парка «Солнечный берег» разучили весёлые танцы, сделали своими руками красочную гирлянду и календари, а также узнали много нового о самом добром волшебнике. В парк «Победа» в Талдоме Дедушка Мороз пришел вместе со своей внучкой Снегурочкой, Зимушкой и Лешим. Ребята водили хороводы, танцевали и пели песни. Интересную развлекательную программу также провели и для посетителей парка отдыха Вербилки.

Организация мероприятий осуществлялась при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и Автономной некоммерческой организации «Московская областная дирекция по развитию парков».

Губернатор Андрей Воробьёв уделяет особое внимание развитию парков и зон отдыха.

«Люди любят природу, парки, скверы, зоны отдыха. Мы продолжаем эту важную работу. Считаю её важной, как и наполнение парков всем, что радует человека, что позволяет проводить ему там больше времени», — сказал Андрей Воробьев.

#Талдомскийокруг #парки #ДедМороз #Подмосковье2023