Блокадница из Талдома отметила 85-летний юбилей

7 февраля 2024 года жительница Талдомского округа Лариса Петровна Власова, пережившая в детстве блокаду Ленинграда, отметила свой 85-летний юбилей.

Лариса Петровна родилась в Ленинграде, пережила его блокаду, перенесла все тяготы страшных суровых лет. В своих рассказах-воспоминаниях она с болью говорит о тех испытаниях, выпавших на её долю. Несмотря на трудности, голод, холод, бомбёжки, она выжила и сохранила в себе любовь к жизни, людям, детям. Лариса Петровна создала прекрасную семью, у неё был любящий муж, родились замечательные дети, внуки.

В музей Боевой Славы с юбилеем Ларису Петровну пришли поздравить глава Талдомского округа Юрий Крупенин и председатель Совета ветеранов Евгения Страхова. Они пожелали ей крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и вручили букет цветов и подарки. Завершилась встреча чаепитием в теплом кругу.

#Талдомскийокруг #юбилей #жительницаТалдома #блокада