Глава Талдомского округа посетил АО «Арсенал» - один из лидеров кожевенной отрасли страны

12 марта глава Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с профильным заместителем Екатериной Марусевой и депутатами фракции «Единая Россия» встретился с коллективом АО «Арсенал». Талдомский кожевенный завод является одним из лидеров кожевенной отрасли России, оснащен современным оборудованием и полноценной инфраструктурой. Продукция завода сориентирована на конкуренцию с импортными производителями и продолжает активно развиваться в русле импортозамещения – на сегодняшний день линейка продукции превосходит практически все импортные аналоги, причем с преимуществом в характеристиках.

Юрий Крупенин рассказал об итогах социально-экономического развития округа и поделился планами развития территории на 2024 год, отметив, что предприятие входит в число лидеров, внесших наибольший вклад в экономику округа. Одной из тем встречи стало обсуждение главных тезисов Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, который в своем выступлении подчеркнул, что всё задуманное мы сможем реализовать только вместе.

В завершение Юрий Крупенин поблагодарил руководство предприятия, коллектив за неизменную готовность к сотрудничеству, поддержку социально значимых проектов, что всегда очень ценно и значимо.

#Талдомскийокруг #Арсенал  #ЕР50 #трудовыеколлективы #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЕдинаяРоссия #ПосланиеПрезидента