В Талдомском округе прошел «Диктант Победы»

26 апреля Талдомский округ присоединился к акции «Диктант Победы». «Диктант Победы» — это международная просветительско-патриотическая акция, посвященная событиям Великой Отечественной войны. В этом году задания посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеем писателей-фронтовиков. При поддержке партии «Единая Россия» самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны прошло уже в шестой раз.

Участниками значимого события стали глава Талдомского округа Юрий Крупенин, депутаты фракции «Единая Россия», члены Совета ветеранов округа, молодогвардейцы и активные жители.

История Великой Отечественной войны затрагивает абсолютно каждую семью нашей Родины. Участие в «Диктанте Победы» – возможность отдать дань уважения нашим предкам.

Знать, чтобы помнить!

#ЕдинаяРоссия #ДиктантПобеды2024 #ЗнатьЧтобыПомнить