В Талдоме поздравили с профессиональным праздником работников скорой медицинской помощи

Скорая помощь - тяжелая работа и благородная миссия. Только самые отважные и преданные своему делу люди всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека.

28 апреля в нашей стране будет отмечаться День работника скорой медицинской помощи. В преддверии этой даты, сотрудников подстанции скорой медицинской помощи с приближающимся профессиональным праздником поздравили глава Талдомского округа Юрий Крупенин, депутаты фракции «Единая Россия», молодогвардейцы. Они поблагодарили медиков за профессионализм и неравнодушие, терпение и самоотверженность.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения сотрудникам скорой помощи были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Поздравляем специалистов и благодарим их за жизненно важный труд!

#Талдомскийокруг #Подмосковье2024 #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #здравоохранение #скораяпомощь #профессиональныйпраздник