Новости округа

Новости округа

Третье сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. Это скорбная дата, когда мы, единым народом, чтим память жертв бесчеловечного зла.

В этот день соединяются две трагические страницы: память о героях, отстоявших Родину от нацизма, и скорбь о невинных жертвах террора. Мы вспоминаем Беслан, где погибло более 300 человек, 186 из которых были детьми, трагедию в «Крокусе» и другие чудовищные акты.

Глава округа Юрий Крупенин с председателем Совета депутатов Михаилом Аникеевым  возложили цветы к монументу и приняли участие в акции «Капля жизни», полив молодую берёзу водой из ладоней. Этот жест символизирует нашу общую скорбь и сострадание к жертвам террористических актов, а также нашу решимость противостоять этой угрозе.

Отдельная благодарность тем, кто сегодня на передовой: героям в зоне СВО, правоохранителям, спасателям и медикам, защищающим наше мирное небо.

Вечная память павшим, вечная слава героям!

#ТалдомскийОкруг #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #СВО #ВечнаяПамять #Беслан