Общественная палата Талдомского района приняла инициативу главы района об объединении территорий

21 октября состоялось заседание Общественной палаты Талдомского района под председательством Галины Федосеевой.

В работе палаты принял участие начальник управления делами – заместитель главы администрации района Михаил Любшев.

Основная тема обсуждения – инициатива главы Талдомского муниципального района Владислава Юдина об объединении территорий Талдомского района в единый городской округ.

Михаил Любшев познакомил собравшихся с данной инициативой, дал уточнения и пояснения по ряду возникших вопросов. В заключение заседания члены Общественной палаты Талдомского района приняли инициативу главы района об объединении территорий в единый городской округ, что становится условием для проведения публичных слушаниях по данному вопросу среди населения Талдомского района. Члены Общественной палаты выразили также готовность включиться в активное обсуждение данной инициативы.