Обращение Главы Талдомского муниципального района Владислава Юрьевича Юдина к молодёжи городского поселения Запрудня

Я приветствую молодое поколение городского поселения Запрудня и обращаюсь к вам с надеждой на поддержку моей инициативы, суть которой – в объединении Талдомского района, в формировании городского округа.

Уверен, что за реализацией этой инициативы – большие перспективы, новое качество жизни людей. Нам с вами уже многое удалось сделать на территории Запрудни, ещё больше предстоит реализовать.

Призываю молодёжь Запрудни не поддаваться широко тиражируемой ложной информации, лоббированию личных интересов со стороны узких политических групп и прийти на публичные слушания, посвящённые объединению района, которые состоятся 18 декабря во Дворце культуры «Прогресс», в 15.00 часов. Цель объединения очевидна – это высокий темп и качество экономики и социальной сферы, это взятый и реализуемый районом курс лидерства.

Прошу с паспортом (могут быть трудности при пропуске) прийти на публичные слушания и услышать правду о грядущих переменах, готов к открытому, искреннему, конструктивному диалогу с жителями городского поселения Запрудня.

С уважением,

Глава Талдомского муниципального района В.Ю.Юдин